Заключение, тюрьма, взятие крови из вены

Я находился в заключении, но не в тюремном здании, а в каком-то доме. Нас в комнате было человек 6-7, двоих из которых я знаю. Откуда-то я знал, что меня посадили на 5 лет, за какую-то ерунду, за которую не сажают. Охрана была нестандартная тюремная, а были только женщины, тоже человек 5-6. Я общался с заключёнными, но они говорили в основном, за что их посадили, кроме одного, который сказал мне, что мечтает побывать на свободе и пройтись по снегу. В ответ ему я беру его и вывожу на улицу (охраны при этом не попадалось), на улице я его слегка толкаю вперёд и говорю: "Наслаждайся, это не на долго", после я веду его обратно в комнату (по пути попадалась охрана, но никто не обращал на нас внимания, кроме одной женщины, которая испытующе на меня посмотрела). Отведя его обратно, я решил опять сходить на улицу и насладиться вполне, только уже один (охрана попадалась, не обращала внимания). Я побродил один на улице минут 5.
Зайдя обратно в дом, я понял, что нахожусь в центре внимания охраны (взгляд у всех был какой-то испуганный). Одна подошла ко мне, прикоснулась (не помню к чему, к руке или ко лбу) и сказала, что у него нужно срочно взять кровь. Я прошёл за ней в какую-то комнату похожую на хирургическую, она была в белом халате и женщина рядом со мной (брюнетка, с короткой стрижкой), остальные смотрели со стороны. Первая взяла шприц и набрала в него кровь из левой руки, после этого кровь начала бить от туда фонтаном, а брюнетка положила на рану вату, чтобы остановить кровь.
И всё, я проснулся по среди ночи. Я хотел сказать, что среди них работала моя мать, но во сне я её ни разу не видел, я не знаю от куда об этом знал.

Снилось: 23 февраля 2017 года

CaiusCosades

CaiusCosades

Видел сон 14.2

Сообщений: 3