Странная книга

Сон, который я видела приходится на среду во время растущей луны.Общее впечатление от сна тяжёлое. Я лично отношу этот сон к кошмарному.
Я вижу какое-то помещение, довольно тёмное и большое. Где-то в дали от меня есть ещё люди, они движутся , но что делают я не вижу. У меня в руках книга в коричневом переплёте, она открыта и я смотрю в неё. но текста не вижу, не знаю о чём эта книга. Чувствую сильное беспокойство, тревогу, даже страх. Ожидаю, что кто-то сейчас подойдёт ко мне и этот кто-то представляет для меня опасность. Понимаю. что надо читать книгу, в ней есть спасение, молитва, которая может мне помочь. И вот я вижу, что тот кто угрожает мне движется в мою сторону. Во сне я не знаю кто это и даже не понимаю, чем он мне опасен, но чувствую животный трах и панику.
Начинаю вырывать листы из книги, комкать и бросать их в подходящего человека, одновременно пытаюсь читать Отче наш, но у меня не получается, я только мычу и просыпаюсь от того, что меня будят, потому что я кричу не своим голосом.
Я чувствую, что этот сон не простой, но не могу объяснить его токование.

Снилось: 20 февраля 2014 года

diablolico

diablolico

Видел сон 1.0

Сообщений: 1