Кто сказал, что сны в четверг сбываются?

сбываются ли сны в четверг

Дневные и ночные сны в четверг, как правило, имеют разное значение. Если дневная грёза не сулит сновидцу ничего плохого и не о чем не предупреждает, то к ночным снам не нужно относиться легкомысленно, ведь они являются вещими и всегда сбываются.

Четверг находится под покровительством планеты Юпитер. Дневные сновидения чаще всего связаны с профессиональной деятельностью сновидца и отношением с близкими и друзьями. Считается, что дневные сны в четверг сбываются, но предупреждают они человека только о хороших переменах в будущем и не несут никакой угрозы, даже если сама грёза была неприятной или страшной.

Также астрологи считают, что сон увиденный днем, показывает человеку те области деятельности, в которых он может иметь успех. Если грёза очень хорошо запомнилась, то ее нужно тщательно проанализировать, возможно, что судьба показывает сновидцу правильный выход из непростой ситуации в реальности.

Также считается, что четвертый день недели может показать сновидцу отношение тех. кто ему покровительствует и помогает. Если в грёзе фигурируют знакомые люди, то они в скором будущем проявят заботу и помогут увидевшему сон человеку в решении каких-либо проблем. Если приснился незнакомый человек, то у сновидца вскоре должен появиться влиятельный друг.

Если в своей грёзе сновидец занимается кипучей и бурной деятельностью, при этом он видит много знакомых и не знакомых людей, значит в реальности он достигнет успеха в той профессиональной области, которую хорошо знает. Люди из сна будут восхищаться им в реальности.

Тот, кто в своей грёзе занимает пассивную сторону, ничего не делает, а только наблюдает за другими, не может рассчитывать на успех в реальности. Как и в своем сне, человек будет сторонним наблюдателем и не будет предпринимать никаких шагов к успеху или славе. Но это не значит, что увидеть себя в таком сне для сновидца плохо. Некоторые люди не любят перемен, и не стремятся занять ступеньку повыше на карьерной лестнице или в обществе. Им вполне достаточно того, что у них есть и чего они на данный момент добились.

Совсем другое значение и трактование имеют сны, которые увидели с четверга на пятницу. Уже ни для кого не является секретом, что все, что приснилось в эту ночь недели, предупреждает человека о грядущих событиях или переменах, и рано или поздно, сбывается. Так сбываются ли сны в четверг? Астрологи утверждают, что именно эти дневные и ночные грёзы могут предупредить сновидца об бедах или приятных событиях, подсказать выход из трудной жизненной ситуации, напророчить взлет по карьерной лестнице.

Ночные вещие сны с четверга на пятницу принято делить на две половины. Сон, который человек увидел до 3 часов ночи, предупреждает или рассказывает о том, что в ближайшем будущем ждет человека в карьерном, семейном и социальном плане. Толкование утренних грёз нужно связывать с сердечными делами.

Также нужно знать, что правильное трактование четверговой грёзы для мужчин и женщин отличаются. Например, если мужчина в первой половине ночи видит в своем сне драку, то это к знакомству с новым человеком. Если же похожий сон снится представительнице прекрасного пола, то ей нужно готовиться к приему гостей, которые приедут к ней в дом.

Чтобы правильно разгадать сон, сновидцу нужно помнить все детали. Иногда самые невинные сны сулят неприятности и беды. Например, если сновидцу снится семейное торжество и он восседает во главе стола, чего никогда не делал в реальности, то нужно готовиться к тому, что он вскоре окажется главой семейства из-за того, что кто-то из родных и близких почтенного возраста умрет.

Сны второй половины ночи рассказывают и показывают сновидцу то, чего ему нужно ожидать на любовном фронте. Если одинокий человек увидел в своей грёзе, что у него есть половинка, значит вскоре произойдет судьбоносное знакомство. Если женщина видит, что ее возлюбленный во сне ей изменяет, значит в реальности не стоит ждать обмана, а грёза говорит о том, что у пары крепкие и надежные отношения. Если же сны второй половины ночи никак напрямую не связаны с любовными и сердечными делами, то не стоит их сбрасывать со счета. Если сновидец увидел в грёзе свою работу, то вполне возможно, что именно судьбоносное знакомство произойдет на рабочем месте.

Чтобы правильно растолковать значение вещего сна, который приснился со среды на четверг, нужно обратиться к знаменитым сонникам. В них можно подробно, подетально узнать толкование всего, что происходило во сне со сновидцем.

Каждый увиденный сон, который хорошо запомнился сновидцу, нужно растолковывать не только исходя из того, что в нем произошло, но и учитывать день недели и число, в которое грёза приснилась. Только так можно узнать правдивое и правильное трактование.

Не стоит впадать в панику, если во сне произошло что-то плохое. Например, покойники снятся к переменам погоды, а не чьей-то смерти. Не всегда страшные сны являются предвестниками бед и несчастий. Иногда они предупреждают о сущей ерунде, которая никак не повлияет на привычную жизнь сновидца.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности