Как во сне увидеть свое будущее?

как увидеть сон

Сон – это естественный процесс организма, во время которого замедляется мозговая деятельность и снижается реакция на окружающий мир. Он является обязательной частью нашей жизни. Именно в нем мы проводим треть всего своего существования.

Для того чтобы провести это время с пользой, пребывая во сне, можно попробовать предсказать свое будущее. Но как это сделать, и что для этого потребуется?

Первый способ

Как во сне увидеть будущее?  Для этого, нужно проделать несложные задания.

Перед сном необходимо положить рядом с собой карандаш и бумагу и перед тем, как погрузиться в фазу сна, стоит настроить свой мозг на то, чтобы пробудиться и записать все увиденные фрагменты или сюжеты.

Данный метод предсказания будущего был предложен американским ученым. Испробовав этот эксперимент на себе, он понял, что иногда видел определенные, еще не сбывшиеся, события своей жизни, которые впоследствии все равно сбывались. Поработав со своими снами, ученый попробовал предвидеть сны своих знакомых, которые в итоге также сбывались.

Второй способ

Как увидеть сон, который сбудется? Еще один действенный способ узнать дальнейший ход своей жизни, это во время всего дня задавать себе ряд вопросов по типу: «Что я буду делать через три недели, что будет делать мое окружение, и что измениться вокруг с этого момента?»

Таким образом, мы нарочно заставляем наш мозг работать с этими психологическими установками, что и может привести к предсказанию своего будущего во время сна.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности