Как увидеть во сне суженую?

как увидеть во сне суженую

Чаще всего девушки гадают на женихов и загадывают во сне увидеть суженого. Но это не всегда так. Иногда и молодые люди хотят погадать на суженую и увидеть во сне свою будущую жену.

Антон Макарский — не исключение. Он утверждает, что сначала увидел свою жену Вику во сне, а только потом с ней познакомился наяву. Жена артиста признается, что сама видела Антона во сне почти полгода, пока с ним не встретилась. Это в традициях ее семьи – подобным образом бабушка Вики познакомилась с мужем.

Способ первый

Как увидеть сон про будущую жену? Это не такая сложная задача, как может представляться на первый взгляд. Есть несколько способов увидеть суженую во сне. Например, молодой человек может съесть что-нибудь соленое и сконцентрироваться на мыслях о своей будущей жене.

Он должен сильно захотеть, чтобы она ему приснилась, пришла к нему в сон и напоила его. Еще можно поставить в изголовье кровати блюдце со сладостями и пригласить будущую невесту отведать десерт.

Способ второй

Как увидеть во сне суженую? Всем известно, когда девушки гадают на святки, используя свечи и зеркала. Молодым людям подобные гадания также не возбраняются. Можно использовать зеркало, чтобы увидеть суженую во сне. Как это сделать?

В рождественскую ночь поставить зеркало так, чтобы в нем отражался лунный свет из окна, и посмотреть в зеркало три раза, после чего ложиться спать, не разговаривая ни с кем. Во сне обязательно приснится будущая жена, если молодой человек в это поверит. Самое главное – быть уверенным в себе и собственных способностях.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности