Как увидеть будущего мужа во сне?

как увидеть суженого во сне

Молодые девушки во все века хотели увидеть суженого во сне. Поэтому существует множество обрядов и гаданий, позволяющих увидеть во сне будущего мужа. Наше подсознание – великая сила. Поэтому не стоит удивляться, что подобные гадания нередко сбываются.

Известно несколько способов увидеть будущего мужа во сне. Самое главное, верить в то, что это получиться, и не пугаться увиденному. Если сон не понравится, о нем лучше всего забыть и не переживать по этому поводу. Так, как увидеть сон о будущем муже?

Способ №1

Сны о будущем муже необходимо загадывать каждую ночь с четверга на пятницу три недели подряд. Если никто не приснится ни в одну из трех ночей, это не говорит о том, что девушке суждено остаться незамужней до конца жизни. Скорее всего, она просто не смогла правильно настроиться на свое желание: увидеть свое будущее во сне.

Как увидеть суженого во сне? Следует выдернуть нитку из своей одежды, перевязать ей тополиную ветку и положить в изголовье. Потом нужно очень сконцентрироваться на своем желании увидеть суженого и начать считать от десяти до одного. Скорее всего, будущий муж приснится.

Способ №2

Этим способом гадали испокон веков на Руси. Он потребует от девушки некоторых усилий, однако они того стоят. Загадывать сон нужно будет 13 декабря. Как только солнце зайдет, девушка должна ни с кем не разговаривать, ни есть и не пить, а сразу лечь спать. Как увидеть мужа во сне – этот вопрос перед ней больше стоять не будет, потому что она его увидит.

Способ №3

Для того, чтобы увидеть во сне будущего мужа, можно под подушку положить игральные карты - червового, бубнового и крестового короля. Скорее всего, будущий муж приснится в образе одного из них.

Не всегда такие сны следует принимать буквально. Если приснится западный любимый актер – это не означает, что он и есть суженый. Возможно девушке, увидевшей такой сон, предстоит выйти замуж за иностранца.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности