Как попасть в сон?

как попасть в сон

Сон очень важный аспект в нашей жизни. На него мы тратим достаточно много времени. Многие полагают что сон, является простым физиологическим действием, во время которого организм просто отдыхает. На самом деле, все не так просто как кажется.

Во время сна человек может контролировать свои действия, осознавая все происходящее, а может даже и перенестись в сновидения близкого или знакомого человека.

Способы попадания в сон

Как попасть в сон? Для этого нужно сначала войти в фазу сна. Чтобы полностью абстрагироваться от внешнего мира, нужно расслабиться, убрать все отвлекающие факторы, настроиться на волну сновидений, держать ровное дыхание и сосредоточиться на внутреннем мире.

Как только мозг «провалиться» в сон можно приступать к желаемому действию. Если это желание увидеть осознанный сон, стоит попробовать осмыслить собственное «Я», увидеть кисти своих рук или сознательно заговорить с другим человеком.

Попадаем в сон к другому человеку

Как попасть в сонк другому человеку? Для того чтобы телепортироваться в чужой сон, нужно заранее дать себе установку. Четко представить желаемый персонаж и думать о нем на протяжении всего дня. Также важно во время своего осознанного сна найти этого человека, заранее зная, где он находится и спит. Между прочим, нередки случаи попадания в сон человека, так же практикующего вхождение в сознательный сон. Более того, во сне они могут что-то обсуждать.

Если вышеперечисленные действия не получаются, нужно просто проснуться минут на 5-10. Важным моментом является тот факт, что нужно обязательно встать, возможно, сходить попить воды, а вернувшись, попробовать все снова. В этом деле спешка ни к чему, только с опытом, все станет получаться.

Сон является интересным действием, имеющим естественный характер, но с другой стороны так и веющим таинственностью, мистикой или магией подвластной только избранным.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности