Как получить ответ во сне?

как получить ответ во сне

Многие хотят получить ответы на свои вопросы во сне, хотя далеко не все знают, как это сделать. Но есть многочисленные техники, позволяющие проделывать подобные опыты. Как получить ответы на свои вопросы во сне?

  Известен случай, который случился с известным русским ученым-химиком Дмитрием Менделеевым. Ученый трудился над своей системой периодизации химических элементов. Периодизация давалась ему с трудом, так как это была грандиозная затея. Но саму систему ученый увидел во сне. Пробудившись, он записал ее на бумаге. В настоящее время таблицу Менделеева изучает весь мир.

Получается, что ученый получил ответы во сне на свои вопросы. Но возможно ли, чтобы такой же ответ мог получить любой другой человек?

Человеческий мозг – грандиозный компьютер

Современные исследователи структуры головного мозга человека полагают, что такое, в принципе, возможно. Дело в том, что человеческий мозг – грандиозный компьютер, которому нет равных среди других созданий нашего мира. Мозг способен перерабатывать информацию постоянно.

Даже когда человек спит, работа все равно идет. Поэтому нет ничего удивительного, что какой-то ответ на волнующий его вопрос человек может получить во сне. Известно, что писатели и конструкторы часто признавались, что именно во сне увидели окончательный вариант своей книги или технического проекта.

Получение ответа во сне

Как получить ответ во сне? Сложнее получить ответ во сне, если дело касается не вашей работы, а ваших желаний. Например, девушке, мечтающей выйти замуж за любимого ею человека, снится их свадьба. Но не факт, что эта свадьба состоится в реальности.

Поэтому нельзя относиться к такому сну как однозначному ответу, посланному тебе с небес. Хотя просто прислушиваться к ним можно. Но при этом не считать истиной в последней инстанции.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности