Знаменитые толкователи

Гороскопы

Суеверия и приметы

К чему приснился сон в четверг утром, днем, вечером?

сон в четверг днем

Считается, что толкование снов – это особая сфера предсказаний, основывающаяся на определенных наблюдениях. И сон, который снится в четверг утром, может отличаться от сна, который человек видит в четверг, но днем, по степени"сбываемости".

Это в полной мере относится к снам, которые приснились в четверг в течение всех суток. Считается, что сон в четверг утром сбудется, без всякого сомнения. Дневной сон сбудется, но не так скоро, как хотелось бы, хотя и полностью. Вечерний сон обязательно должен найти свое воплощение в последующей жизни.

С ночными снами также все не так просто. Сны, приснившиеся в ночь перед четвергом, относятся составителями сонников к числу пустых или телесных. Это сны о прошлом человека, и к его будущему они не имеют никакого отношения. А вот те сны, которые успели прийти до полуночи перед пятницей, к будущему имеют самое непосредственное отношение. Считается, что срок их «сбываемости» составляет три года.

Есть толкования, по которым дневные сны также относятся к категории пустых. Точно такими же, из прошлого, считаются по некоторым сонникам вечерние и ночные сны, поскольку, дескать, в это время душа еще только начинает свое путешествие вне тела. Зато утренние сны по этим предсказаниям – наиболее верные!

Вообще четверг, среди других дней недели, считается не особенно значительным. Некоторые сонники относят сны, которые приходят в этот день, не имеющими шансов сбыться. По этой методике неважно, приснился сон в четверг днем или это произошло вечером: все равно, мол, сбыться ему не суждено!

Интересно, что и ночные сны между средой и четвергом причисляются к сбывающимся снам, но очень редко. Больше шансов сбыться имеют те из них (причем успешные, предсказывающие отличные перспективы), которые относятся к карьере и бизнесу, так как находятся под «патронажем» Юпитера. Интересно, что очень многое во снах, пришедших ночью перед четвергом, зависит от «массовки».

Если во сне присутствует большое количество людей, то это значит, что успех на профессиональном поприще гарантирован! А если людей мало, то бизнес на данном этапе жизни не особенно важен, ждать побед здесь не приходится, и часть усилий, возможно, стоит перенести на семью или любимого человека.

Совсем другое дело, если сон пришел к человеку ночью между четвергом и пятницей, но, разумеется, только до полуночи. Такой сон толкователи советуют запоминать в самых тонких подробностях. Ведь именно такие сны, над которыми властвует Венера, могут сбыться наверняка. Как правило, это бывают сны, полные чувств, эмоций и желаний. Приятный сон, связанный с приобретением объекта желаний, сбывается на сто процентов. А вот потеря, да еще и в черно-белом восприятии, сулит не самые лучшие времена в жизни сновидца.

Как правило, сны, которые приносит с собой ночь на четверг, носят ярко выраженный социальный характер. Это может быть связано как с карьерой, так и с положением в обществе, в целом. Чего в них только нет: производственный коллектив, спонсоры, партнеры по бизнесу, наставники, рабочая деятельность. Видимо, дает знать поворот рабочей недели на выходные, и подсознание начинает «выпускать пар» в виде таких вот «производственных» снов.

Что касается времени суток, то отдельные сонники дают следующую схему: сон в четверг днем не имеет никаких шансов на то, чтобы сбыться, сон с 8 вечера до полуночи сбудется, но не так скоро, как хотелось бы, сон с полуночи до трех утра имеет срок «сбываемости» до трех месяцев, сон с трех утра и до наступления нового дня - самый верный!

Увидев сон в четверг, важно понимать, что, как правило, он касается исключительно карьеры. Хорошо, если во сне явились предки – значит, их дело будет продолжено сновидцем. Говорят, что однажды молодой человек увидел во сне свою бабушку. Она привела его в какую-то мастерскую и долго что-то объясняла. Через год этот молодой человек внезапно для самого себя поступил в вуз, в который не собирался поступать и стал портным – так же, как выяснилось позже, как и его бабушка.

В заключение следует обратить внимание на темп видения сна. Если все события в сновидении происходят быстро, то это значит, что у сновидца много рациональных идей. И, судя по всему, все они должны в скором времени реализоваться. Скука и монотонность сна говорят о небольших перспективах карьерного роста.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности