Свои котята

Пожалуйста прочтите всё!
Здравствуйте, мы живём в деревне у нас 1 марта 2017 трёхцветная с больше серым кошка родила 5 котят : чёрного с каплей белым на животе и шее, тёмно полосатого, трёхцветную с больше чёрным, светло полосатого и рыжего.
16 июня мы отдали трёхцветного котёнка соседям потом, прошло время и утром в 5 утра я встала (потом пока всех нашла было пол пятого) 30 июня я отвезла троих котят: чёрного с каплей белым на животе и шее, тёмно полосатого и рыжего. И отвезла их в совсем другую деревню недалеко от нашей и подкинула их кому-то за забор тогда уже было пол седьмого. А одного светло полосатого котёнка оставили у себя чтобы кот был но было 4 мальчика сестра выбрала полосатого чтобы оставили.
Итак: на утро 1 мая я помнила что мне приснились котята которых я отвезла и тот который у нас остался напомню что они мальчики все если что, кроме той трёхцветной с чёрного больше которую отдали соседям , как будто бы все они у соседей (не тех которым отдали трёхцветную с больше чёрным а другим соседям которые поближе) и их всех наш маленький собака который родился в апреле гнал их домой через соседей как-то а я думала во сне "как он их смог загнать так далеко же та деревня и наша" и негодовала что мне с ними делать говорила что-то типа этого и злилась куда мне их деть думала, и цвет был таким разноцветным как на яву но не ярким а как всегда.
Потом ещё сегодня утром мне приснились те же котята только уже не помню где и как но немного помню что всё уже было спокойно и без собаки.
Итак я спрашиваю потому-что не могу понять если как бы родные свои котята даже если раньше были свои кроме одного но были же, приснились мне 2 раза подряд то что это значит что кто-то родной может мне что-то сделать или что? Мне 16 если что.
Пожалуйста ответьте очень нужно ато нигде не могу найти что значит если приснились свои котята которых родила моя кошка?

Снилось: 01 июля 2017 года

Kot

Kot

Видел сон 14.0

Сообщений: 3