Кошмар с ожившей мёртвой и чёрной собаками.

Сон был жуткий. Полный кошмар. Я шёл по городу, не знаю куда, просто шёл. Людей вокруг небыло. Был летний день. Я зашёл за угол многоэтажного здания и увидел свору собак прямо перед собой. Их было 4 или 6. Вообщем все собаки были нормальные и спокойные за исключением одной.
Это был оживший труп собаки и вёл он себя очень странно. Он прыгал с левой передней лапы и левой задней лапы на противоположные, такое ощущение, что таким странным передвижением он резвился, помимо этого издавал жуткие собачеи вопли. Самым страшным для меня зрелищем был его взгляд, его глаза. Точнее взгляда у него небыло, а глаза беспорядочно поворачивались каждую секунду и не останавливались резко, а замедлялись, и снова болтались. Глаза болтались независимо друг от друга.
Испугавшись, что эта адская бестия заметит и бросится на меня, я пошёл дальше, не обращая внимания на них. Она накинулась на меня. Я только успел повернуться к ней, и попытался отмахнуться рукой, за которую она начала кусать. Боль была невыносимая. Укусы у неё были нацелены, чтобы не схватить и удержать руку, а оторвать больше плоти, то есть нанести как можно больше быстрых кратковременных укусов. Единственное, что пришло мне на ум, это начать драться с ней, так как бежать было бесполезно. Я наносил по ней удары кулаком правой руки, в заранее подставив к её челюсти левую, при этом чувствовал ужасную боль от её укусов. Мне даже как-то удалось схватить её и свернуть ей шею, только это не убило её, она всё продолжала кусать. Потом я опять схватил её и бросил об стену здания, специально, чтобы попробовать убежать от неё. Она меня догнала через 100 метров и схватила за ногу. Потом опять боролся с ней 1 минуту и очутился в другом месте.
Это всё тот же район. Я начал крутить головой и искать собаку. Обнаружил её метров в 300 от себя и понял, что она меня не может найти. Потихоньку начал удалятся в противоположное от неё направление. И тут выскочила из-за угла большая чёрная собака и бросилась на меня. Так как я был ещё в состоянии эффекта, особо не испугался этой нормальной собаки и начал драться с ней. С этой собакой драться было проще, она не такая бешенная и чувствовала боль. Как-то умудрился затолкать левую руку по локоть ей в горло, поняв, что скорее всего убью её таким образом.
Тут я проснулся ночью весь в поту. Проснулся с облегчением, что это всего лишь был сон. От первой собаки мне удалось скрыться, а вторую я наверно победил бы, если было больше времени. Когда кусала первая собака - была кровь, а когда вторая – небыло. Испытывал страх и ужас вначале, потом я уже не боялся чёрную собаку.

Снилось: 12 июня 2017 года

CaiusCosades

CaiusCosades

Видел сон 14.2

Сообщений: 3