Я был террористом и убийцей...(ужас просто!)

Помню всё до мелочей.
Снилось будто я в общественном транспорте, в вагоне поезда,где было очень много незнакомых мне людей - мужчины,женщины и подростки. Я ходил вдоль вагона и блокировал входы и выходы чтобы никто не смог покинуть вагон.В правой руке у меня была большая остро заточенная секира,в левой - длинный кухонный нож.Настроен я был очень решительно.Пассажиров вагона я убеждал сидеть на месте и не оказывать сопротивление.Тем кто попытался встать с места и спорить со мной я решительно перерубал шею так что голова не могла держаться на теле.Один подросток,парень лет двадцати,резко встал с места и побежал к выходу,у выхода я его настиг и "затыкал" в спину,а потом в грудь кухонным ножом и в конце отрубил ему в голову. Потом когда обернулся,за моей спиной стояла женщина,лет шестидесяти,у неё были кудряво завитые волосы и был на ней клетчатый халат, она попыталась что то сказать мне ,но в ответ ей,я крикнул: " Я же сказал сидеть на месте!" и незамедлительно ударил её секирой по горлу,та упала на пол и я добил её тем что рассёк её голову пополам.
Далее пассажиры перестали сидеть тихо,некоторые стали громко кричать от ужаса,кто-то возмущался,кто-плакал.Я стоял молча,очень напряжённый и внимательно наблюдал за этой толпой людей лишь бы никто не вставал со своего места.
В мыслях у меня были чётко поставленные задачи - блокировать все входы и выходы,контролировать людей чтобы все сидели на месте,решительно убивать любого кто окажет хоть какое-то маломальское неповиновение и сопротивление.
При убийстве я почему то не испытывал эмоции страха,какого то наслаждения или сострадания.Была лишь решительность, напряжённость и злость,злость из того что приходиться убивать.
У меня не было телефона,но была маленькая чёрная рация в левом верхнем кармане,но из неё я ничего не слышал и ничего в неё не говорил.Я как солдат,выполнял заранее поставленную задачу,удерживал людей и ждал команду "отбой". Чётко помню одежду которая была на мне - какие то китайские кроссовки,спортивные чёрные штаны,чёрная майка и поверх зелёная охотничья жилетка,которая была расстёгнута,одежду я видел не в отражении,а на себе.Оружие было только холодное.
В итоге в вагоне началась паника,люди начали вставать с мест,я подбегал и рубил им головы,бил ножом в грудь,в спины,лужи крови,много убитых,кто то просто был ранен и ужасе бегал по вагону в поисках выхода.Почему то никто не пытался напасть на меня и отобрать оружие.Лица у всех людей были очень бледные и они были кране напуганы.
В один момент я понял что вся ситуация вышла из под контроля и я решил бежать через люк в потолке.Когда я вылез,я увил что поезд стоит на месте,на небольшой возвышенности,внизу гаражная зона, ниже стояла полицейская машина.Выбросив секиру и нож в стороны,я спрыгнул на гаражи и бежал по крышам гаражей,полиция меня преследовала,но не стреляла.Я бежал изо всех сил,в итоге достиг конца гаражной зоны и для автомобиля там не было выезда и я смог убежать.
Далее я оказался не у себя дома в городе,а в деревне у родного дяди,во дворе лаяла собака...
Проснувшись,я продолжал слышать собачий лай,который доносился со двора в открытое окно,это сосед мой весело играл со своим четвероногим другом,а меня в это утро переполняло какое то жутковатое,холодное чувство.

Снилось: 03 октября 2016 года

Slava

Slava

Видел сон 9.0

Сообщений: 2