Дед Мороз

Я всегда верила в деда Мороза и эта вера в него не пропадает до сих пор.
И вот ,мне приснилось что он стоит передо мной и приглашает прокатится на санях.Я конечно согласилась.Он поднял меня высоко-высоко, и мы летя над океаном увидели айсберг с пингвинами.Дедушке Морозу стало жалко их и мы забрали их к нам в сани, что бы увести в Антарктиду.
Двигаясь к нашей цели я сидела в обнимку с пингвином, как вдруг увидела остров на которой была лишь одна школа.Я попросила оставить меня в ней ,пока тот увозит пингвинов в родные края.
Когда я вошла в школу то заметила, что изнутри она копия моей старой школы , я рванула на верх в надежде найти своих одноклассников ,но была разочарована узнав что их тут и в помине не было.Я загрустила и села на стул возле выхода из школы.Я вспоминала как мы с подругами любили посидеть тут.Рядом сел очень симпатичный парень и спросил у меня "Не хочешь пойти со мной на дискотеку завтра?".Я сразу согласилась и поцеловав его в щечку убежала.
И вот я стою посреди океана и думаю как мне добраться до дома.Тут я услышала голос Деда Мороза который сказал "Стоит лишь поверить в меня , как я появлюсь и помогу тебе".
И тут как по волшебству мы стоим у меня дома.
Суббота.Я привела себя в порядок и опять же с помощью Дедушки оказалась в этой школе.Этот парень увидев меня улыбнулся и обнял.Давно я так не радовалась.

К сожалению потом меня разбудила мама когда пыталась засунуть мне подмышку ледяной градусник.

Снилось: 15 апреля 2018 года

Caywood

Caywood

Видел сон 1.0

Сообщений: 1