Рыбалка у дома

Сразу за соседним домом на нашей улице, в 50 метрах, начинается море. Зеленое, мутное и грязное, и деревья в нём растут (лес остался). Там сделан причал из брёвен, и вот я на этом причале с каким-то пацанёнком. Он закидывает удочку, но вижу по длинному перьевому поплавку, что глубина недостаточная, говорю ему это, он увеличивает до 2-х метров.
"А лучше - просто взять на палец" - говорю ему, делаю так, у меня дёргает, вытаскиваю серебристую рыбку с ладонь величиной. Отдаю её пацанёнку. Он берет её, пробует на палец, но потом всё равно использует удочку. Я дёргаю за леску и вытягиваю маленькую рыбку. Зацепил её за хвост. Тоже снимаю и отдаю пацанёнку. Тот ставит её на бревно, рядом с пакетом, где уже лежат штук 5 таких рыбок. Рыбка (она уже тоже с ладошку) соскальзывает, кидаюсь за ней, ловлю в воде (не знаю, её или нет), отдаю ему.
В конце-концов это всё прекращается, беру ведро и иду в сторону расположенного рядом военного госпиталя. По дороге замечаю ручем и меня чё-то это заинтересовало, куда и как он течет. Прошелся туда-сюда... дальше - строение типа старое, во дворе (я во двор и вышел) - большой стадион, а левее, прямо передо мной - что-то вроде трибуны на белой скальной породе, а в самой скале - что-то вроде входа. Подошел я, сунул туда голову - там зарешечено (Типа, ящик проволочный для бутылок вставили. В голове мелькает "бункер"), покрутился там (отрывками помню) - там ещё коридор какой-то, закиданный мусором.
Вылез, назад возвращаюсь. Вижу - на стадионе дерево без листьев, а под ним - 2 курсанта друг напротив друга стоят. Типа, стреляться собираются. Мелькает мысль о различных видах дуэли, и в частности, КАК можно стреляться. Он, думаю, это не моё дело, ухожу в лес, и слышу 2 выстрела, один, и через секунду - другой. Бегу туда - эти 2 придурка стоят. Одному пуля прошла в ключицу, другому - прошила кожу на боку рядом с сердцем. Оба стоят молодцеватые. Щупаю им раны, смотрю, ищу, не задето ли чего...

Снилось: 05 апреля 2018 года

Charor

Charor

Видел сон 5.0

Сообщений: 5