Террористический акт

Подложил 2 (или 3) заряда в соседней столовой. Прямо в тарелки. Рвануло хорошо, с жертвами. И вот сижу я и думаю, что сейчас менты придут обыскивать, и найдут АКМ. Положил на шкаф - видно. Расковырял паркет и засунул туда - тоже, паркет вздыбливается. Сунул под пальто, сказал "сокамерникам", что пошел в универ.
Перешел улицу - вижу - бах! кто-то "калаш" просто так выкинул, потом смотрю - там народу - немеряно разбросано по-одиночке по парку, и все с автоматами. Думаю, что сейчас менты нагрянут и всех повяжут, поэтому перехватываю автомат покрепче и иду вдоль улицы, которую переходил, потом заворачиваю за угол и иду в обратную сторону.
О! Какое-то белое небольшое заброшенное здание (недострой какой-то)! Вот здесь и спрячу. Захожу - а там мужик с с какой-то женщиной непотребством занимаются. Меня увидели - сбежали. Зашел я, поднялся, думал на полку под потолком, положил туда - оглянулся - со стороны видно, забрал с собой, тут какой-то мужик уже меня шуганул.
Пошел дальше по этой же улице. Вижу - подъезжают ментовские танки с ещё дымящимися стволами - пулеметы большого калибра...
... Сижу в какой-то комнате, кручу автомат в руках, он дал очередь (только звук, сам автомат не дёргается). Ещё раз жму на спуск (полегоньку) - опять звук, и из ствола начинает выкручиваться патрон. Вместе с гильзой, причем с такой толстой, что она толще даже ствола. И чуть-чуть загнута на бок (поэтому и заклинило?...) Кладу патрон в карман, а потом ставлю автомат на предохранитель. (и думаю, что я - последний идиот, мог сам себе что-нибудь отстрелить)... Потом говорят те, кто со мной в комнате, что это он для Лукашенко отобрал лучшую девочку. Эта "лучшая девочка" приходит ко мне голая и говорит, что не хочет отдавать то, что у неё есть, Лукашенке - девственность. Забрал у неё девственность (предмет, похожий на губную помаду), тоже положил в карман.

Снилось: 05 апреля 2018 года

BORA2500ETX

BORA2500ETX

Видел сон 1.0

Сообщений: 1