Знаменитые толкователи

Гороскопы

Суеверия и приметы

Толкование снов по дням недели: общие закономерности

толкователь снов по дням недели

Чтобы правильно растолковать грёзу и узнать о чем она предупреждает сновидца, мало одних деталей. Нужно учитывать, в какой день недели она приснилась, в какой лунный день и в какое число. Также имеет значение то, накануне каких церковных праздников сновидец видел сон.

Толкование снов по дням недели помогает наиболее верно расшифровать сновидения.

Понедельник. Покровителем этого дня недели является Луна. Именно эта планета очень сильно влияет на психическое и эмоциональное состояние людей. Сны, которые видят сновидцы, также связаны с эмоциями и способностью адекватно воспринимать любые известия. Сонник по дням недели говорит, что все грёзы, которые видит человек в понедельник связаны с семьей, отношениями с близкими и родными людьми. Считать вещими увиденные грёзы не стоит, скорее они являются отражением или переосмыслением неких событий, которые произошли ранее. Но некоторые символы, например, увиденная во сне вода и все что с ней связано, предупреждают о мелких неурядицах и проблемах, которые будут связаны с семейными делами.

Вторник. Покровителем этого дня недели принято считать планету Марс. Сны, которые навеяны красной планетой, могут оказаться слишком реалистичными и даже страшными. Но никаких предостережений или опасностей они не таят. Все, что увидит во сне с понедельника на вторник человек, будет связано его энергией. Если сны спокойные и не несут никакого негатива, значит сновидец нашел свое место в жизни и направляет свою энергию в нужное русло. Если грёзы яркие и динамичные, значит у сновидца наступает весьма благоприятный период в жизни и ему можно реализовывать даже самые смелые фантазии. Если же грёзы были мрачные и пугающие, это трактуется весьма просто: энергия сновидца угасает и человек теряет смысл и вкус жизни. Считается, что сон вторника должен сбыться через десять дней. Если этого не произошло, значит он не сбудется никогда.

Среда. Планета покровитель этого дня недели - Меркурий. Эта планета навевает сновидения, которые связаны с социальной жизнью сновидца. Чаще всего сны пестрят событиями, которые уже происходили в реальной жизни сновидца. Считается, что грёзы среды помогают сновидцу разобраться в дружеских отношениях, понять, как относятся к человеку близкие и знакомые люди. Если в грёзах присутствует слишком много незнакомых людей, значит, что в реальности человеку не хватает общения или ему не нравятся те, с кем приходится проводить много времени.

Сонник по дням недели, числам и лунному календарю помогает наиболее точно расшифровать любую грёзу. Главное, чтобы сновидец помнил все детали и всех действующих лиц, которые присутствовали в его сне. Но не все увиденные сны сбываются в обязательном порядке. Сонник по дням недели, числам и лунному календарю помогает наиболее точно расшифровать любую грёзу. Главное, чтобы сновидец помнил все детали и всех действующих лиц, которые присутствовали в его сне. Но не все увиденные сны сбываются в обязательном порядке.

Четверг. Этому дню недели покровительствует Юпитер. Чаще всего сны, которые видит человек со среды на четверг связаны с его профессиональной деятельностью и отношениями с коллегами. Игнорировать сновидения не рекомендуется. Иногда они могут подсказать сновидцу, что можно ожидать в ближайшем будущем и кого из коллег стоит опасаться. Яркие и динамичные сны с множеством действующих лиц предсказывают удачу и карьерный рост, спокойные грёзы - стабильность, страшные - интриги и неприятности. Если сновидение было реалистичным и хорошо запомнилось, есть шанс, что оно сбудется до мельчайших деталей.

Пятница. Покровитель - планета Венера. Все грёзы, которые видит сновидец связаны с чувственностью, любовью и личными отношениями. Считается, что сны с четверга на пятницу сбываются и могут подсказать сновидцу правильный путь в сердечных делах. Приятные и спокойные грёзы сулят гармонию в личных отношениях. Черно-белые сны предсказывают отсутствие любви в ближайшем будущем. Негативные сны указывают на то, что человек не доволен существующим положением вещей и мечтает изменить свою жизнь.

Суббота. Сатурн, который является покровителем субботы, навевает судьбоносные и пророческие сны. Все, что бы не увидел человек в своем сне в этот день недели, имеет огромное значение. Но расшифровывать грёзы нужно правильно. Хорошие сны сулят благополучие. Страшные сны - перемены, которые не всегда будут негативными. Грёзы, которые насыщены калейдоскопом событий намекают сновидцу на то, что он живет не так, как хотел бы. Также субботние сны связаны не только с событиями, которые произойдут в жизни сновидца, но и с близкими и родными людьми увидевшего сон человека.

Воскресенье. Этот день недели находится под покровительством самой яркой звезды - Солнца. Солнце - это символ творчества, всего нового и неизведанного. Именно с этими понятиями и будут связаны все сны. Чаще всего грёзы не указывают на какие-то конкретные события, но могут предупреждать об успехе или грядущих неурядицах во всех сферах жизни. Хорошие, радостные и яркие грёзы предсказывают успех. Негативные - застой в делах, отсутствие энергии и вдохновения у сновидца.

Лучший способ быстро узнать, о чем предупреждает судьба сновидца - это сонник онлайн по дням недели. Человеку достаточно лишь зайти на тематический сайт и найти раздел, который называется толкователь снов по дням недели. Изучив информацию, можно быстро узнать значение грёзы.

Значение снов по дням недели можно найти на тематических сайтах. Также данные ресурсы помогают узнать толкование снов, детали которых сновидец запомнил очень хорошо. Но не стоит расстраиваться, если сон сулит неприятности или проблемы - не всегда грёзы являются вещими.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности