Сон приснился в среду утром, днем или вечером: что он значит?

сон в среду днем

Многие задумываются над тем, что делать, если сон приснился утром в среду, сбудется ли он. Вообще правда ли все это, или ничем не обоснованные предрассудки. На самом деле, нужно учитывать все факторы, что именно снится и в какое время суток это происходит.

Вообще, считается, что сон в среду утром не сбудется, так как это сновидение приходится на период со вторника на среду. В это время снятся, в основном, пустые ничего не предвещающие сны. Хотя, бывают и исключения из правил, не сбываются только сны, предвещающие плохие события, а вот если сновидение сулит счастливые перемены, то оно вполне может воплотиться в жизни спящего, надо только верить в это. Например, если приснилось плакать, ссориться с любимым, драться, то не стоит расстраиваться.

Это так называемые сны перевертыши, которые следует трактовать наоборот (особенно, если они снятся в среду утром), плакать - к веселью, ссора - к примирению, драка - к прекрасным взаимоотношениям. Плохой знак видеть себя во сне смеющимся или танцующим, но если сон приснился со вторника на среду, то он теряет свою силу и считается неправдивым.

Поэтому, не стоит обращать особого внимания на подобные сновидения. Кроме того, если на утро человек с трудом пытается вспомнить, что именно ему приснилось, и не может, или припоминает лишь небольшие и неясные фрагменты, то такой сон вообще не надо пытаться растолковывать, он точно пустой. Если события во сне повторяют то, что недавно происходило со спящим, то такое сновидение не может считаться вещим, это всего лишь впечатления.

Интересно знать, что для того чтобы правильно разгадать сон нужны не только знания, но и экстрасенсорные способности. Даже вещие сны нередко бывают разгаданы только после тех событий, которые они предвещали. Поэтому, не надо самостоятельно пытаться проникнуть в неизвестное. Интересно знать, что народная мудрость считает сны в ночь со среды на четверг вещими. Но точно подтвержденных данных по этому поводу не существует. К тому же, сонники больше обращают внимание на сам сон, а не на то время когда именно он приснился.

Сон в среду днем редко бывает вещим. В это время человек расслабляется, или засыпает от усталости, поэтому дневные сны достаточно крепки и часто проходят совсем без сновидений. Так же дневные сны не имеют такого мистического значения, как ночные, в большинстве случаев, их можно считать пустыми. Хотя бывают и исключения, это так называемая дрема, когда человек как бы проваливается в сон, и не понимает, что он заснул. При этом его пытаются предупредить о скорой беде.

Такие сны часто видят матери в тот момент, когда с их детьми происходят несчастья. Причем, это может быть не сам сон, а только голос или крик о помощи. Если тонкий сон сопровождают туманные и неясные события, то это от усталости и не стоит заострять на этом внимание. А вот сны в среду вечером - это уже совсем другое дело. Как известно всем, сновидения со среды на четверг считаются вещими.

Но если человек вздремнул ранним вечером, примерно в пять-шесть часов, то такой сон не имеет такой силы, как ночной. Хотя имеет большую вероятность сбыться, чем дневной. Но не надо думать, что все сны со среды на четверг непременно сбываются, это совсем не так. Имеют место быть только такие сновидения, которые человек проживает, как наяву, помнит все, что ему привиделось в мельчайших деталях. Только в этом случае сон может оказаться вещим.

Важно помнить, что недопустимо впадать в мистику, и пытаться растолковывать любой приснившийся сон, судорожно вспоминая наутро, что же именно приснилось и к чему бы это. Такое поведение неминуемо приведет к психическому расстройству.

Толкование сновидений зависит от многих факторов, в том числе и от времени, в которое привиделся сон. Но распознать все тонкости обычному человеку просто не под силу. Поэтому, можно фантазировать себе все что угодно, напрасно ждать плохих событий, которые так и не произойдут.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности