Как увидеть вещий сон?

как увидеть вещий сон

Сновидения человека непосредственно связаны с реальностью, доказательство тому вещие сны. Сновидения, которые мы запоминаем, могут помочь нам решить конкретные задачи.

Чтобы увидеть вещий сон, необходимо придерживаться ряда условий.

Как увидеть вещий сон?

Нельзя ложиться спать на полный желудок либо голодным. Плотно наевшись на ночь, мы можем увидеть кошмар, а если мы голодны, можно просто увидеть что-то съедобное. Нежелательно перед сном употреблять алкоголь, а также снотворное.

Вряд ли можно увидеть вещие сновидения при температуре или головной боли. Во время сна в комнате не должно быть искусственного освещения, сильных запахов.

Таким образом, находясь в хорошем самочувствии, выбрав нужное место, есть возможность увидеть вещий сон. Как увидеть вещий сон? Перед тем, как укладываться спать, вспомните события дня. Затем необходимо сформулировать вопрос, на который хочется найти ответ. Решить какая подсказка нужна. Все это написать на бумагу и прочитать перед сном. Желательно принять расслабляющую ванну.

Проснувшись, сразу нужно записать все увиденное во сне и все появившиеся идеи. Связь сновидения с реальностью можно почувствовать, вспомнив чувства, которые овладевали человеком накануне. Именно это и будет ожидаемая подсказка. Если этот способ не помогает, тогда следует искать решение в других сферах деятельности, прежде чем гадать о том, как увидеть сон.

Рекомендуется в ночь сновидения смотреть на фазу Луны. Сон во время Новолуния не имеет смысла. А вот на Полнолуние могут быть самые яркие сны, но и они не имеют особого смысла. На убывающую Луну есть вероятность увидеть события, которые происходили в недавнем прошлом. Сон на растущую Луну поведает о новых событиях, которые нас ожидают совсем в недалеком будущем.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности