Знаменитые толкователи

Гороскопы

Суеверия и приметы

Как увидеть сон, который хочешь?

как увидеть сон который хочешь

Каждый человек хотя бы раз мечтал о том, чтобы увидеть сон «по заказу». Еще раз увидеть любимого парня или бабушку, которой уже нет в этом мире вполне реально. Нужно просто поработать над своим сознанием.

Как запрограммировать свой сон?

Для того чтобы запрограммировать свой мозг на определенный сон, следует перед его отхождением хорошо подготовиться. Абстрагироваться от всего мирского, принять ванную, или заняться делом, которое не предполагает высокой мозговой активности.

Как увидеть сон который хочешь? Стоит обратить внимание на то, что желаемый сон нужно обдумать заранее. Для этого важно четко сформулировать предполагаемую задачу, будь то желание увидеть интересующую вас страну, или встречу с близким человеком. Чтобы закрепить данную информацию, желаемый сон нужно записать на бумагу.

Очень существенным моментом является определение собственного «Я». Осознав, что человек находиться во сне, можно управлять происходящим, то есть совершать сознательные действия.

Маячки для программирования сна

Понимая, как увидеть сон, который хочешь, нужно записывать часто повторяющиеся предметы или ситуации, которые в дальнейшем будут действовать в качестве своеобразных «маячков», сигнализирующих нам о том, что все происходящее вымышленный мир.

К примеру, ваш сон всегда начинается с того что вы куда-то бежите, это и есть тот самый «маячок», который сигнализирует о том, что вы находитесь во сне. Распознав его, с этого момента, можно начинать строить желаемый сон.

Исходя из этого, сон «на заказ» вполне реален, стоит только немного потрудиться.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности