Знаменитые толкователи

Гороскопы

Суеверия и приметы

Как попасть в чужой сон?

как попасть в чужой сон

Иногда возникает желание попасть в чужой сон, чтобы узнать, что думает человек или пообщаться с ним на его «территории». Для осуществления такого желания есть свои техники.

Для проникновения в чужой сон, и навязывания определённого сна другому человеку, достаточно выполнить несколько простых действий.

Предварительные действия

Занять наиболее удобную для своего тела позу. Необходимо достигнуть состояния максимального расслабления. Нужно закрыть глаза, опустить голову вниз и выбросить из нее все мысли о своих проблемах, очистить разум, оставив в голове только пустоту. Главное получить наслаждение от этого состояния полной расслабленности.

Зная, как попасть в чужой сон, можно добиться ясности сознания, а затем нужно очень чётко представить образ человека, в чей сон вы хотите проникнуть. Представить его, как будто он находится рядом. Нужно обязательно представить его спящим, а не в состоянии бодрствования.

Затем необходимо сфокусироваться на лице человека, на обстановке его спальни. И просто наблюдать, так можно медленно проникнуть в подсознание спящего человека. Если сразу не удается представить его образ, нужно расслабиться и попробовать снова, это обязательно получится через несколько минут.

Проникновение в чужой сон

А теперь самое главное, проникновение в чужой сон. Когда известно, как попасть в сон, нужно представить необходимый образ, возможно, появятся какие-то картинки из его сна, совершенно бессмысленные. Тогда делать ничего не нужно, следует просто спокойно продолжать наблюдать. Основной задачей является проникновение в область “третьего глаза” человека. Если это удастся, можно считать, что цель достигнута.

Теперь можно во сне рассказать этому человеку всё, что угодно, о чём-то предупредить его, выразить свои чувства, напомнить ему о каких-то важных событиях, которые уже случились или произойдут в будущем.

 Но нужно помнить, что это только сон, и многие люди не придают значения своим снам или просто забывают их.

Пребывание в чужом сне небезопасно, человек очень уязвим в этот момент, поэтому надо быть очень внимательным и хорошо подумать, прежде чем проникать в чужие сны.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности