Как изменить свой сон?

как настроить сон

Управлять своим сном и изменять его содержание по собственному желанию – это не миф, это реальность, которой можно научиться. Однако научиться этому нелегко. Прежде чем начинать обучаться этому умению, необходимо подготовиться к этому обучению.

Рекомендация по подготовке

Чтобы изменить сон, необходимо вести здоровые образ жизни, в противном случае попытки изменения сна могут навредить здоровью и психике человека. И главное: не стоит злоупотреблять этим умением, менять сон можно только в крайнем случае.

Нужно овладеть несколькими приёмами, чтобы научиться контролю своего сна.

Перед сном нужно настроить себя на то, чтобы увидеть сон определённого содержания. Засыпая, необходимо повторять про себя: «Я хочу сегодня увидеть…»,- и чётко, во всех подробностях нарисовать в голове образ того, что хочется увидеть.

 Желая понять, как настроить сон, очень сложно научиться следующему: во время сна необходимо осознавать то, что всё происходящее – это не реальность, а только сон. Впрочем, многим людям знакомо это состояние, когда они чётко понимают, что в данный момент спят.

Но в этих случаях речь идет о неосознанном понимании, а для управления снами необходимо осознанное понимание происходящего. Научиться этому, как уже говорилось, очень непросто, но постоянные и настойчивые тренировки сделают своё дело. И вопрос, как изменить сон, не станет стоять так остро.

Когда человек овладеет умением “спать осознанно”, можно говорить о некоторой смене власти. Таким образом, человек уже не будет находиться во власти, он освободится от его власти, и более того, сон окажется в его полной власти.

Теперь нужно только пожелать, чтобы содержание сна соответствовало желанию, и во сне человек будет наслаждаться увиденными образами. Есть желание увидеть новую квартиру? Или желание увидеть своих будущих детей? Или желание приготовить себе еду и насытиться? Нужно пожелать этого на ночь, и все желания сбудутся!

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности