Если сон приснился в воскресенье: принципы толкования

что означает сон в воскресенье

Издавна считалось, что воскресенье – это День Солнца. А Солнце, как известно, делает нашу жизнь радостной! Поэтому и сны, которые снятся в ночь на воскресенье, как правило, предсказывают хорошие новости. Они могут касаться как обыденных вещей, так и любви, а также талантов, которые человек хранит в себе до поры до времени.

Толкователи снов в своих теориях придерживаются обозначения Солнца, как планеты, где царствуют любовь, вдохновение и безграничное творчество. В сердца людей Солнце приносит счастье и радость. Поэтому сны, которые приходят людям в ночь на воскресенье, показывают различные ситуации или людей, предназначение которых – освещать жизнь других особенным, счастливым светом. Однако встречаются и другие люди, и следует понимать, что в жизни не может быть все бесконечно безоблачным.

В случаях, когда воскресный сон отличается красотой, то это может означать, что сновидцу следует ждать прихода новых, интересных идей или появления знакомых, обладающих уникальными способностями, которые могут поразить всех вокруг. Впрочем, есть еще одно толкование в случае, если сон приснился в воскресенье, красочный и солнечный. Это может означать предчувствие прихода сильной любви. Толкователи не исключают, что явление красивого воскресного сна может предшествовать раскрытию в сновидце необыкновенных талантов, о которых прежде он мог только догадываться!

Такой замечательный сон отлично мотивирует сновидца к активным занятиям творчеством. Но если сон скуп и однообразен, в нем нет солнечных лучей, то это может быть предвестием неприятностей. Единственно, что остается делать в этой ситуации – извлекать уроки и видеть в свершившемся событии какие-либо положительные стороны.

Интересно, что блеклый, в серых красках, воскресный сон толкуется некоторыми специалистами, как неэффективная растрата энергии из жалости к другу, родному человеку или просто знакомому. Этот же сон можно истолковать, как наличие излишнего нервного напряжения. Интересно, что обилие разных животных в воскресных снах может означать абсолютно разные перспективы. Бежит олень на сновидца – значит, надвигаются житейские невзгоды, но волноваться не стоит, они пройдут стороной. Увиденный таракан – к скорым невероятным событиям.

Итак, из воскресного сна в качестве главной составляющей берется не его сюжет и что-то, увиденное или услышанное в нем, а то, каков этот сон сам по себе, каким его воспринимает сновидец. Если во сне есть что-то приятное, дающее светлое и радостное ощущение сновидцу, то впереди ждут события, аналогичные по своему настрою. Это может быть все, что угодно! Порадуют своими успехами дети, нахлынут добрые чувства от чего-то, уже свершившегося, войдут в жизнь новые знакомые, от общения с которыми будут оставаться одни лишь положительные эмоции. Это может означать также долгожданную поездку.

Если уж полностью анализировать, что означает сон в воскресенье, особенно если он красочный, то можно однозначно констатировать факт наличия у сновидца отличного настроя и прекрасного расположения духа. Разумеется, это поможет в новых свершениях. Вместе с тем воскресный сон, приносящий тяжесть, может говорить об общем переутомлении организма. И в этом случае необходимо взять отпуск и совершить поездку, которая отвлечет сновидца от повседневной суеты, поможет восстановить силы.

Если во сне явился охотящийся барс, поедающий добычу, то это может стать предвестием преодоления имеющихся семейных неприятностей. Кукует во сне кукушка – будет долгой жизнь. Если звука кукования не слышно – уши будут болеть. Летит кукушка – быть пожару. Если же сновидец просто увидел кукушку – значит, любимая собака скоро уйдет из его жизни навсегда.

Очень важно понимать, что воскресные сны, в отличие от снов, явившихся в другие дни недели, имеют общую тенденцию быстро сбываться. Это может произойти или в тот же день, или послезавтра, во вторник, в первой половине дня. А поскольку эти сны касаются близких друзей и родственников, то их необходимо сразу запоминать и помнить в дальнейшем, пока они не сбудутся.

Порой случается так, что человеку приходит плохой сон. Как быть? Существует множество способов менять свое будущее: подержать себя за голову, долго смотреть на пламя свечки, постучать три раза в оконное стекло. Среди ночи можно перевернуть подушку, вывернуть наволочку или рассказать этот сон до обеда максимально возможному количеству людей.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности