Знаменитые толкователи

Гороскопы

Суеверия и приметы

Если сон приснился в понедельник, что он означает?

что означают сны в понедельник

По статистике, большинство людей запоминают свои сны именно по понедельникам. Считается, что это происходит, потому что обычно у людей понедельник является самым насыщенным и утомительным днем недели, поэтому не удивительно, что многих интересует вопрос, что означают сны в понедельник.

Перед тем, как начать толкование сна, человеку, занимающемуся его разгадкой, необходимо к этому немного подготовиться. Для этого нужно записать на лист бумаги основные яркие и запоминающиеся предметы сна – это могут быть какие-то вещи или действия людей, фигурирующих во сне. Вообще спящему, после пробуждения лучше всего сразу обдумать свой сон и отметить для себя его яркие моменты, чтобы ничего не забыть.

Вообще следует запомнить что, видеть сон в понедельник яркий и запоминающийся, сулит человеку скорые перемены в жизни, особенно если такие сны спящий видит в период растущей луны. К снам, приснившимся в период убывающей луны, человеку следует относиться с опаской и особой внимательностью, так как в большинстве случаев такие сновидения направлены на то, чтобы предостеречь человека от каких-либо жизненных изменений с неприятными последствиями.

Но, при разгадывание сновидения не следует забывать о том, что в первую очередь человеку при разгадке сна нужно уделять растолкованию сновидения, а только потом тому в какой день недели оно приснилось. Поэтому, если сон приснился в понедельник, в неблагоприятный период фаз луны, но при этом сулящий по растолкованию различных элементов сна что-то благоприятное в любом случае говорит человеку о хороших и счастливых событиях, которые произойдут с ним наяву.

Чтобы понять каким снам следует придавать значения, астрологи советуют людям прибегать к толкованию снов только по крупным сонникам, а потом рассчитывать прогноз толкования по специальным календарям, ориентированным на разгадывания сновидений. Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание людям, занимающимся толкованием своих собственных сновидений, это соннику, по которому идет разгадка сновидений. Связано это с тем что на просторах интернета довольно большое количество различных сонников, которые дают совершенно разные толкования одним и тем же ключевым моментам сна.

Таких календарей на просторах интернета довольно много, правда в различных источниках они называются по-разному: «календарь сновидений», «календарь оракула», но от называния их толкование не меняется. Такие календари, как правило, составляются астрологами на год, в нем обозначены различные даты и дни недели. По этому календарю человек может найти по дате и дню недели прогноз по толкованию сна, который необходимо использовать при разгадке сновидения.

При этом многие астрологи советуют так же обращать особое внимание при разгадке того, что означают сны в понедельник или в другой день недели, тому, к какому знаку зодиака относится человек, которому приснился сон. Как, считают сами специалисты, это тоже существенно влияет на разгадку сна и пониманию будущего, которое ждет человека увидевшего сон в определенный день недели.

Вообще, если человек напуган тем как он истолковал сновидение ему лучше обратиться в профессиональному астрологу, ведь довольно часто бывают ситуации, когда сон попросту не правильно был разгадан и увидевший его человек попросту волнуется, или вообще зря предает значение сну, который не имеет смысла. Ведь специалисты по разгадке сновидений при их толковании ориентируются не только на то в какой день недели и в какие лунные сутки приснился сон, но и тому в каком году и месяце родился человек, на его пол и возраст. Ведь любые мелочи и нюансы очень важны при растолковании сновидений.

Поэтому лучше всего использовать для этого какие-нибудь старые печатные издания сонников. Их можно найти в библиотеках или в различных астрологических магазинах. Кстати, там же можно приобрести календарь, ориентированный на разгадку сновидений.

В любом случае, человеку не следует придавать снам большого значения, ведь на сновидение так же могут повлиять события которые происходят в жизни спящего наяву, в результате чего человек может увидеть плохой он. Поэтому очень важно разделять сны, которые не несут в себе никакого смысла и те которые хотят о чем-то предупредить человека.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности