Что значит сон в вторник днем, утром или вечером?

Что значит сон в вторник днем, утром или вечером?

Практически все сонники говорят о том, что приснившийся сон во вторник утром или вечером является вещим. Он должен сбыться в течение десяти дней после того, как человек его увидит. Если этого не произошло, значит о грёзе можно забыть, она не исполнится никогда.

Вторник находится под покровительством мужской планеты Марс, которая очень часто ассоциируется с войной и агрессией. В снах эта планета символизируется с силой, энергией, внутренними ресурсами человека, его волей и решительностью. Сны, которые видит человек в дневное время, предупреждают о том, насколько человек готов к любым испытаниям, насколько у него хватает энергии, чтобы с достоинством противостоять всем реалиям современного мира.

Также некоторые сонники гласят, что в дневное время во вторник люди часто видят во сне военные действия или драки. Пугаться таких снов не нужно, если они напрямую не касаются сновидца. Считается, что эти грёзы навеяны красной воинствующей планетой Марс, которая является покровителем этого дня недели.

Если сон приснился во вторник днем, и в нем человек не ощущал никакой угрозы, значит в реальности он полностью реализовался и нашел применение своей энергии. У сновидца все дела будут идти как по накатанной дорожке и его обязательно будет ждать финансовое благополучие и успех.

Если в дневном сне во вторник человеку приснились непонятные и странные видения, но при этом он чувствовал себя прекрасно и весело, значит внутренняя энергия сновидца еще не нашла выход. Этот сон можно растолковать весьма просто и положительно: в жизни сновидца наступил период, когда фортуна повернулась к нему лицом. Все, за что не возьмется увидевший сон человек, получится. Так что, можно без боязни и опаски начинать новые дела и проекты, можно даже совершать рисковые операции - все приведет к успеху и процветанию. Но есть одно но, после такого сна не стоит ни с кем делиться будущими планами, чтобы не спугнуть удачу или не вызвать преждевременную зависть или негатив.

Марс - это воинствующая планета, которая может навеять сны с драками, стычками и другими агрессивными действиями. Чтобы избавится от негатива после такого реалистичного и неприятного сна, нужно нашептать на текущую воду следующие слова:"Куда вода, туда и сон". Марс - это воинствующая планета, которая может навеять сны с драками, стычками и другими агрессивными действиями. Чтобы избавится от негатива после такого реалистичного и неприятного сна, нужно нашептать на текущую воду следующие слова:"Куда вода, туда и сон".

Также благоприятным считается тот сон, в котором человек видит себя лидером, например, командиром войска или главной персоной на мероприятии. Это сновидение сулит признание и успех в реальности. Также можно надеяться на подъем по карьерной лестнице или получения более престижной и дорого оплачиваемой работы, о которой сновидец мог только мечтать.

Также в сонниках можно найти подробные толкования грёз, которые часто снятся людям во вторник днем. Если во сне человек видит какое либо природное явление, то это сулит ему некие перемены в жизни. Дождь - финансовые проблемы, которые возникли из-за необдуманных поступков сновидца. Яркое солнце - неожиданная радость и благая весть. Гроза - проблемы в семейной жизни. Радуга- неожиданное удивление.

Видеть во сне холодное оружие не означает ничего плохого. Чаще всего режуще-колющие предметы символизируются с испытаниями, которые выпадут на долю сновидца. В соннике можно найти интересное толкование сна, в котором на сновидца пытаются напасть с острым штыком или ножом. Если во сне человек не испугается и обезвредит противника, значит наяву через 28 дней он приобретет дорогую и очень желанную вещь, о которой долго мечтал. Если же сновидца во сне ранят, то о покупке можно забыть на долгое время.

Видеть во сне во вторник днем своих родных и близких - к веселому и интересному мероприятию, на которое соберется вся семья.

Страшный и неприятный сон во вторник днем может сигнализировать о том, что поведение и действия сновидца не находят понимания у родных и близких. Возможно, что виной всему слишком завышенные требования к другим людям или снобистское поведение, которое вызывает у коллег и товарищей неодобрение.

Точно растолковать сон всегда помогают сонники. Но нужно знать, что правильное значение грёзы зависит не только от деталей, но и от того, в какой лунный день и в какой день недели она приснилась. Вещие грёзы часто снятся в канун больших церковных праздников.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначно...

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности