Чего ожидать от сна, который снится с четверга на пятницу?

сон с четверга на пятницу

Сбываются ли сны, на пятницу приснившиеся? Можно ли доверять сюжетам? Однозначного ответа на этот вопрос сонники не дают. В отношении сновидений различные издания не могут ответить однозначно. Впрочем, и в народном фольклоре есть мнение,"правду" рассказывает вещая ночь только молодым девушкам.

В каком случае сбывается сон с четверга на пятницу, что говорит народная мудрость? Что думает по этому поводу народный фольклор?

Толкователи снов по этому поводу отдельного мнения не имеют. Чтобы ответить на вопрос точнее, они просят поделиться сюжетом сна, возрастом его увидевшего. На точность сна влияет и половая принадлежность"сновидца", его место работы и в вследствие какой ситуации он приснился. Факторов, благодаря которым сон можно растолковать наиболее точно, множество.

Можно спросить, при чем тут возраст. Большинство толкователей сходятся во мнении, что сбываются сны на пятницу только у молодых девушек, которые в этот день улеглись спать на новом месте. Где-нибудь в гостях, или после приобретения новой мебели. За пятницу отвечает Венера, поэтому если девушка мечтает о женихе, заснуть на чем-то непривычном для нее - огромная удача. Ей нужно перед тем, как заснуть, задумать желание о встрече с суженым - ряженым, и он обязательно приснится, да еще так покажется, что его будущая невеста его сможет узнать.

К мужчинам пятничная ночь благосклонна меньше. Им невеста снится только в том случае, когда сон не просто на новом месте, а в соседнем помещении нет соседей противоположного пола. Так что для того, чтобы увидеть суженую, мужчине в ночь на пятницу требуются дополнительные условия.

Если тот, кто увидел сон про любовь, не молодой человек, есть ли у него шанс, что сон - вещий? Судя по сонникам и ответам толкователей, сон может сбыться с вероятностью 70% из 100, что тоже не плохо. Причем сбыться в соответствии с происходящим сюжетом. Конечно же, если то, что приснилось во сне, хоть чуть-чуть напоминает явь.

Если приснилось с четверга на пятницу что-то, напоминающее фантастический сюжет, совершенно не относящееся к любовным делам, то про сон можно забыть. Даже не стоит открывать сонник, чтобы узнать, к чему сюжет приснился. Сны, в которых не затрагивается отношения полов, пустые.

Но если во сне приходит решение, касающееся насущного вопроса, верить сну, приснившемуся к пятнице - можно. Особенно, если проблема перед засыпанием не выходила из головы.

Редко сны совершенно оторваны от жизни. Даже ничем не связанные, в некотором отношении нелепые сюжеты – это отражение нашей реальности, воспринятой подкоркой головного мозга.

Если снится с четверга на пятницу сон, в котором действующее лицо реальный партнер, то можно быть уверенным – именно такие события и произойдут наяву. При этом расшифровывая сон, учитывать нужно не сюжет, а подоплеку его – чувства и желания. Бывает, что то, что приснилось с четверга на пятницу – подарок судьбы, возможность испытать незабываемые ощущения. Если в нем снится секс с незнакомцем или с тем, о ком часто думается. Хотя некоторые толкователи считают, что сновидение – толчок к действию.

За сны каждую ночь отвечают разные знаки. То, что снится с четверга на пятницу, завязано на покровительницу пятницы, богиню Венеру.

Венера – богиня любви. Однако сны, которым предстоит сбываться, относятся не только к отношениям между любящими. Вещими в эту ночь считаются сюжеты, которые прямо касаются личной жизни. Общение с близкими, творческие порывы и их возможное исполнение, облеченные в слова желания, использованные возможности. Можно удивиться, но денежные сны тоже относятся к личной сфере. Приобретения, планы, возможность улучшить материальное положение – все касается Венеры.

Чувства голыми не бывают. Собственная реализация и благосостояние играют большую роль во влиянии на партнера. Если во сне присутствуют приобретения, сон приятный по сюжету, не приходится просыпаться с колотящимся сердцем – это свидетельство будущих удач в межличностных отношениях. Хотя со стороны кажется, что эти сюжеты далеки друг от друга.

Есть еще одно обязательное условие. Перед тем, как посмотреть значение сна и открыть сонник, с четверга на пятницу приснившийся сон нужно вспомнить не в отношении сюжета, а в отношении качества. Яркий цветной сон, благоприятный он по сюжету или нет, должен внушать оптимизм. Даже если в нем виделось что-то неприятное, оно исправимо. Конечно же, усилия придется приложить самому.

Черно-белый сон, с расплывчатым страшноватым сюжетом, должен насторожить. Такое сновидение говорит, что придется долго напрягаться, чтобы осуществить задуманное. Но опять же, сбываются только те сны, в которых происходящее донесено каким-то близким человеком.

Можно привести пример. Женщина давно рассталась с мужчиной, расставание не было приятным, они не виделись больше. Сожалений после расставания она не испытывала. При этом ровно через неделю, после снов с этим мужчиной, приснившимся на пятницу, она болела. Причем заболевания – отнюдь не ОРЗ, более серьезные. В молодости он ей снился раз в 10 лет, и она на это внимание не обратила. После сорока чаще и чаще, и вот тогда она заметила взаимосвязь. Если он к ней прикоснулся: обнял, поцеловал, – болезнь надолго. Видела мельком – ухудшение состояния незначительное. Именно так «работают» пятничные сны – через любовные сцены.

Снится с четверга на пятницу что-то, а что, запомнить не удалось? Ломать голову не нужно. Сон показывает, что в жизни пока нет определенности и нужно задуматься, нужно ли то, что происходит? Не делаешь ли ошибку? Может требуется переиграть?

Все, что снится с четверга на пятницу. рассматривать нужно через любовь и секс. Ведь это основные побудительные причины развития. В основе каждого желания - любовь. К человеку, деньгам, власти. Сны в этот день с большей вероятностью, чем сны в иное время, предсказывают исполнение планов.

Добавить комментарий
Комментарии

Рекомендуем также:

сны со вторника на среду

Покровителем ночи со вторника на среду принято считать Меркурий, который при это...

сон увиденный в четверг

В большинстве случаев сон, увиденный в четверг имеет социальный характер. Сновид...

сонник с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу находятся под влиянием Сатурна. Эта планета обладает оч...

Когда сбываются сны с суботы на воскресенье?

Если человеку снится с субботы на воскресенье сон, который запоминается детально...

tw fb vk
Обращение к пользователям Политика конфиденциальности